12 ведомственных наград получили сотрудники прокуратуры Севастополя
Три века на страже закона. Сотрудников прокуратуры Севастополя поздравили с 300-летием российского надзорного ведомства. Со словами благодарности к ним обратились губернатор Севастополя, глава регионального Законодательного собрания, сенаторы Совета Федерации.
Торжественная церемония состоялась в театре имени Луначарского. Работникам ведомства вручили награды и поощрения Генеральной прокуратуры России. Севастопольцы удостоены 12 ведомственных наград. Кроме того, 74 работника поощрены приказом исполняющего обязанности прокурора города Максима Жука. Он пожелал своим подчиненным новых достижений, а ветеранов прокуратуры поблагодарил за многолетний добросовестный труд.
Три века на страже закона. Сотрудников прокуратуры Севастополя поздравили с 300-летием российского надзорного ведомства. Со словами благодарности к ним обратились губернатор Севастополя, глава регионального Законодательного собрания, сенаторы Совета Федерации.
Торжественная церемония состоялась в театре имени Луначарского. Работникам ведомства вручили награды и поощрения Генеральной прокуратуры России. Севастопольцы удостоены 12 ведомственных наград. Кроме того, 74 работника поощрены приказом исполняющего обязанности прокурора города Максима Жука. Он пожелал своим подчиненным новых достижений, а ветеранов прокуратуры поблагодарил за многолетний добросовестный труд.