Жительницу Крыма лишили родительских прав за жестокое обращение с детьми
Поведение безответственной матери привело к травмированию несовершеннолетнего ребёнка.
Стало известно, что 41-летняя гражданка вела разгульный образ жизни. Женщина часто употребляла алкоголь при детях и оставляла их дома без еды и присутствия взрослых. Результатом халатного отношения к воспитанию несовершеннолетних стали термические ожоги, полученные дочерью подсудимой. А лечение ребёнка, назначенное врачом, осталось без внимания гражданки. Уголовное дело рассмотрел Нижнегорский районный суд. Пресс-служба прокуратуры Крыма сообщает, что крымчанку признали виновной в жестоком обращении с несовершеннолетними. Наказанием станут 200 часов обязательных работ и лишение родительских прав. Двое детей обвиняемой обеспечены жильём в приёмной семье.
Поведение безответственной матери привело к травмированию несовершеннолетнего ребёнка.
Стало известно, что 41-летняя гражданка вела разгульный образ жизни. Женщина часто употребляла алкоголь при детях и оставляла их дома без еды и присутствия взрослых. Результатом халатного отношения к воспитанию несовершеннолетних стали термические ожоги, полученные дочерью подсудимой. А лечение ребёнка, назначенное врачом, осталось без внимания гражданки. Уголовное дело рассмотрел Нижнегорский районный суд. Пресс-служба прокуратуры Крыма сообщает, что крымчанку признали виновной в жестоком обращении с несовершеннолетними. Наказанием станут 200 часов обязательных работ и лишение родительских прав. Двое детей обвиняемой обеспечены жильём в приёмной семье.