EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяМФЦ в Крыму будут работать только по предварительной записи

МФЦ в Крыму будут работать только по предварительной записи

92
0
25.01.22 13:45
Пускать посетителей в центры «Мои документы» теперь будут исключительно по предварительной записи. Изменились условия приёма граждан в многофункциональные центры республики. Посетить офис «Мои документы» теперь доступно только при условии предварительной записи на определённое время. Получение талона для льготных категорий граждан возможно по номерам МФЦ: 8 (3652) 604-920, +7 (978) 950 94 50, +7 (978) 950 94 51, а также через колл-центры «Мои
МФЦ в Крыму будут работать только по предварительной записи

Пускать посетителей в центры «Мои документы» теперь будут исключительно по предварительной записи.

Изменились условия приёма граждан в многофункциональные центры республики. Посетить офис «Мои документы» теперь доступно только при условии предварительной записи на определённое время. Получение талона для льготных категорий граждан возможно по номерам МФЦ: 8 (3652) 604-920, +7 (978) 950 94 50, +7 (978) 950 94 51, а также через колл-центры «Мои документы».

Консультации по интересующим вопросам проходят дистанционно в социальных сетях и мессенджерах. Как объяснили в пресс-службе администрации Симферополя, причиной нововведения стало ухудшение эпидемиологической обстановки в регионе.

Служба информации «Вести Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прокомментируйте и будьте первым!