• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму загорелся бензовоз с несколькими тоннами топлива

В Крыму загорелся бензовоз с несколькими тоннами топлива

27.01.22 18:30
Угроза взрыва бензовоза, перевозившего тонны топлива, была предотвращена сотрудниками Росгвардии в Керчи. Бензовоз МАЗ загорелся прямо на автодороге в одном из микрорайонов Керчи. Водитель пытался самостоятельно локализовать огонь. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавший территорию, вовремя подоспел на помощь. Правоохранители сообщили о ЧП в экстренные службы и оцепили место происшествия. В пресс-службе ведомства рассказали журналистам, что спасатели ликвидировали возгорание. Огонь не распространился на цистерну, где находилось несколько тонн бензина. По мнению экспертов,

Угроза взрыва бензовоза, перевозившего тонны топлива, была предотвращена сотрудниками Росгвардии в Керчи.

Бензовоз МАЗ загорелся прямо на автодороге в одном из микрорайонов Керчи. Водитель пытался самостоятельно локализовать огонь. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, патрулировавший территорию, вовремя подоспел на помощь. Правоохранители сообщили о ЧП в экстренные службы и оцепили место происшествия. В пресс-службе ведомства рассказали журналистам, что спасатели ликвидировали возгорание.

Огонь не распространился на цистерну, где находилось несколько тонн бензина. По мнению экспертов, причиной пожара в кабине стало возгорание электропроводки.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!