• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе строителей спортплощадки оштрафовали на 1,3 миллиона за срыв сроков

В Севастополе строителей спортплощадки оштрафовали на 1,3 миллиона за срыв сроков

28.01.22 10:28
За несоблюдение сроков при исполнении госконтракта на проектно-изыскательские работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа для сдачи норм ГТО, оштрафовано юридическое лицо и его директор. В январе 2019 года ООО «Южный город» и дирекция капитального строительства Севастополя заключили контракт на создание спорткомплекса по улице Частника, в рамках ФЦП. Работы не были выполнены в срок. Прокуратура в отношении общества с ограниченной ответственностью и его директора открыла административные дела. По результатам их рассмотрения вынесено решение о штрафе на сумму

За несоблюдение сроков при исполнении госконтракта на проектно-изыскательские работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа для сдачи норм ГТО, оштрафовано юридическое лицо и его директор.

В январе 2019 года ООО «Южный город» и дирекция капитального строительства Севастополя заключили контракт на создание спорткомплекса по улице Частника, в рамках ФЦП. Работы не были выполнены в срок.

Прокуратура в отношении общества с ограниченной ответственностью и его директора открыла административные дела. По результатам их рассмотрения вынесено решение о штрафе на сумму почти 1,3 миллиона рублей. Исполнение контракта находится на контроле прокуратуры, сообщили в пресс-службе ведомства.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!