Прокуратура проверяет законность стройки в районе бухты Омега в Севастополе
По обращениям местных жителей прокуратура и Севгосстройнадзор проверяют законность строительных работ возле бухты Омега.
Соблюдение законодательства при возведении комплекса из двух зданий возле пляжа «Омега» проверит прокуратура Севастополя. Пресс-служба ведомства сообщила, что строительная компания получила участок в 2006 году. Территория остаётся в пользовании застройщика до 2024 года. Компания начала возведение семи и восьмиэтажного корпусов, в которых планируется разместить офисы, спортивные и развлекательные заведения, а также жилые апартаменты. При наличии оснований, будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.
По обращениям местных жителей прокуратура и Севгосстройнадзор проверяют законность строительных работ возле бухты Омега.
Соблюдение законодательства при возведении комплекса из двух зданий возле пляжа «Омега» проверит прокуратура Севастополя. Пресс-служба ведомства сообщила, что строительная компания получила участок в 2006 году. Территория остаётся в пользовании застройщика до 2024 года. Компания начала возведение семи и восьмиэтажного корпусов, в которых планируется разместить офисы, спортивные и развлекательные заведения, а также жилые апартаменты. При наличии оснований, будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.