• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПять человек получили травмы в горах Крыма в выходные

Пять человек получили травмы в горах Крыма в выходные

31.01.22 11:39
Во время зимних катаний в выходные дни на Ангарском перевале и плато Ай-Петри получили травмы пять человек. «В основном это травмы спины, черепно-мозговые травмы, переломы и ссадины, полученные во время катаний», – подчеркнул глава МЧС Республики Крым Сергей Садаклиев. Так в воскресенье, 30 января, на Ангарском перевале мужчина получил травмы во время катания. Спасатели оказали первую помощь и передали гражданина прибывшим медикам, для госпитализации. В тот же день на плато Ай-Петри, во время катания на лыжах, мужчина повредил ногу. Спасатели оказали первую помощь, зафиксировали конечность и

Во время зимних катаний в выходные дни на Ангарском перевале и плато Ай-Петри получили травмы пять человек.

«В основном это травмы спины, черепно-мозговые травмы, переломы и ссадины, полученные во время катаний», – подчеркнул глава МЧС Республики Крым Сергей Садаклиев.

Так в воскресенье, 30 января, на Ангарском перевале мужчина получил травмы во время катания. Спасатели оказали первую помощь и передали гражданина прибывшим медикам, для госпитализации. В тот же день на плато Ай-Петри, во время катания на лыжах, мужчина повредил ногу. Спасатели оказали первую помощь, зафиксировали конечность и передали пострадавшего родственникам.

Служба информации «Вести.Севастополь»

фото: пресс-служба МЧС Республики Крым




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!