• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАдминистрации крымских городов получили сообщения о минировании

Администрации крымских городов получили сообщения о минировании

02.02.22 11:00
Массовые сообщения о минировании зданий городских администраций получили в Ялте, Керчи, Феодосии, Алуште, Судаке, Симферопольском и Джанкойском районе. Очередные угрозы поступили на электронные почты администраций городов Крыма, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Мининформа. Сообщения о минировании получили в Ялте, Керчи, Феодосии, Алуште, Судаке, Симферопольском и Джанкойском районе. Кроме того, выяснилось, что неизвестные требуют выкуп около миллиона рублей. На данный момент все люди из зданий эвакуированы. Проверку на наличие взрывоопасных предметов проводят спецслужбы. 

Массовые сообщения о минировании зданий городских администраций получили в Ялте, Керчи, Феодосии, Алуште, Судаке, Симферопольском и Джанкойском районе.

Очередные угрозы поступили на электронные почты администраций городов Крыма, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Мининформа. Сообщения о минировании получили в Ялте, Керчи, Феодосии, Алуште, Судаке, Симферопольском и Джанкойском районе. Кроме того, выяснилось, что неизвестные требуют выкуп около миллиона рублей. На данный момент все люди из зданий эвакуированы. Проверку на наличие взрывоопасных предметов проводят спецслужбы. 

Напомним, волна сообщений с угрозами терактов в Крыму началась в январе 2022 года. Ранее фейковая информация о минировании поступала на электронные почты образовательных учреждений полуострова и правительства Севастополя. 

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!