В Симферополе работодатель задолжал сотрудникам 2,3 миллиона рублей

Недобросовестный работодатель в Симферополе не выплачивал зарплату 27 сотрудникам на протяжении нескольких месяцев.
В Симферополе 27 сотрудников одного из предприятий оставались без заработной платы с мая по сентябрь 2021 года. За это время сумма долга работодателя составила 2,3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. Вместо того, чтобы выплачивать зарплату сотрудникам, недобросовестный начальник тратил деньги компании на другие цели. Прокуратура Железнодорожного района Симферополя завершила проверку и направила материалы в следственные органы.

Недобросовестный работодатель в Симферополе не выплачивал зарплату 27 сотрудникам на протяжении нескольких месяцев.
В Симферополе 27 сотрудников одного из предприятий оставались без заработной платы с мая по сентябрь 2021 года. За это время сумма долга работодателя составила 2,3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. Вместо того, чтобы выплачивать зарплату сотрудникам, недобросовестный начальник тратил деньги компании на другие цели. Прокуратура Железнодорожного района Симферополя завершила проверку и направила материалы в следственные органы.