• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМЧС предупреждает об опасности нахождения в горах Крыма из-за снежных лавин

МЧС предупреждает об опасности нахождения в горах Крыма из-за снежных лавин

15.03.22 11:07
Штормовое предупреждение из-за угрозы схода снежных лавин продлено до 17 марта. В горах Крыма сохраняется опасность схода снежных лавин, что может угрожать здоровью и жизни жителей полуострова. МЧС объявило о продлении штормового предупреждения об опасных гидрометеорологических явлениях до 17 марта. Спасатели предупреждают, что в указанный период высока вероятность возникновения ЧС, аварий на объектах энергетики и ЖКХ, а также могут быть затруднение движения автомобильного транспорта на автодорогах, в том числе и на участках горных перевалов. Штормовое предупреждение в горных районах Крыма
МЧС предупреждает об опасности нахождения в горах Крыма из-за снежных лавин

Штормовое предупреждение из-за угрозы схода снежных лавин продлено до 17 марта.

В горах Крыма сохраняется опасность схода снежных лавин, что может угрожать здоровью и жизни жителей полуострова. МЧС объявило о продлении штормового предупреждения об опасных гидрометеорологических явлениях до 17 марта.

Спасатели предупреждают, что в указанный период высока вероятность возникновения ЧС, аварий на объектах энергетики и ЖКХ, а также могут быть затруднение движения автомобильного транспорта на автодорогах, в том числе и на участках горных перевалов.

Штормовое предупреждение в горных районах Крыма действует с 12 марта. Напомним, проезд транспортных средств на плато Ай-Петри запрещён до ноля часов 1 апреля.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!