• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРасчистку Северо-Крымского канала завершат до 1 апреля

Расчистку Северо-Крымского канала завершат до 1 апреля

17.03.22 10:33
Большую часть работ по расчистке русла Северо-Крымского канала планируют завершить к началу апреля. В Крыму ведётся непрерывная подготовка канала к подаче воды. На своей странице ВКонтакте глава республики заявил, что основные работы по расчистке русла Северо-Крымского канала завершатся к 1 апреля. После уборки вода начнёт поступать в водохранилище. Напомним, 24 февраля Сергей Аксёнов дал распоряжение подготовить канал к приёму воды. По заявлению сотрудников республиканского комитета по водному хозяйству пуск воды из Днепра возможен только после проверки и ремонта всех гидроузлов.Служба
Расчистку Северо-Крымского канала завершат до 1 апреля

Большую часть работ по расчистке русла Северо-Крымского канала планируют завершить к началу апреля.

В Крыму ведётся непрерывная подготовка канала к подаче воды. На своей странице ВКонтакте глава республики заявил, что основные работы по расчистке русла Северо-Крымского канала завершатся к 1 апреля. После уборки вода начнёт поступать в водохранилище.

Напомним, 24 февраля Сергей Аксёнов дал распоряжение подготовить канал к приёму воды. По заявлению сотрудников республиканского комитета по водному хозяйству пуск воды из Днепра возможен только после проверки и ремонта всех гидроузлов.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!