• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРеспублика Крым готова принять яхты, попавшие под антироссийские санкции

Республика Крым готова принять яхты, попавшие под антироссийские санкции

22.03.22 12:43
Крым сможет принять все яхты, которым грозит арест из-за западных санкций. В регионе, в рамках госпрограммы, планируется строительство и реконструкция сети марин и портопунктов. «В рамках развернутой Западом антироссийской кампании начались массовые задержания российских яхт. Некоторые из них, спасаясь от беззакония, зашли в Чёрное море», – сообщил глава республики Сергей Аксёнов. По словам Сергея Аксёнова, Запад возвращаются к традиционной для него практике пиратства. В Крыму же яхтам ничего не угрожает, так как регион является территорией права.Служба информации «Вести.Севастополь»
Республика Крым готова принять яхты, попавшие под антироссийские санкции

Крым сможет принять все яхты, которым грозит арест из-за западных санкций. В регионе, в рамках госпрограммы, планируется строительство и реконструкция сети марин и портопунктов.

«В рамках развернутой Западом антироссийской кампании начались массовые задержания российских яхт. Некоторые из них, спасаясь от беззакония, зашли в Чёрное море», – сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

По словам Сергея Аксёнова, Запад возвращаются к традиционной для него практике пиратства. В Крыму же яхтам ничего не угрожает, так как регион является территорией права.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!