• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудники аэропорта Симферополя получат зарплату, несмотря на запрет полётов

Сотрудники аэропорта Симферополя получат зарплату, несмотря на запрет полётов

22.03.22 18:43
Пока идет специальная военная операция, пустует международный аэропорт «Симферополь». Сейчас там готовятся к летнему сезону. Когда рейсы возобновятся, неизвестно. Запрет на полёты в 12 аэропортов России уже несколько раз продлевали, пока он действует до 26 марта. Как сообщили в пресс-службе, Симферопольский аэропорт существует за счёт заработанных денег и главная задача сейчас – сохранить трудовой коллектив. Зарплату за март выплатят в полном объёме. Но если ограничение полётов будет действовать и в апреле, сотрудники воздушной гавани могут лишиться до 20% дохода в качестве антикризисной
Сотрудники аэропорта Симферополя получат зарплату, несмотря на запрет полётов

Пока идет специальная военная операция, пустует международный аэропорт «Симферополь». Сейчас там готовятся к летнему сезону. Когда рейсы возобновятся, неизвестно. Запрет на полёты в 12 аэропортов России уже несколько раз продлевали, пока он действует до 26 марта.

Как сообщили в пресс-службе, Симферопольский аэропорт существует за счёт заработанных денег и главная задача сейчас – сохранить трудовой коллектив. Зарплату за март выплатят в полном объёме. Но если ограничение полётов будет действовать и в апреле, сотрудники воздушной гавани могут лишиться до 20% дохода в качестве антикризисной меры. Небо закрыто, но в аэропорту сейчас идёт обслуживание техники и оборудования, а также обучение персонала.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!