• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе приняли присягу 28 молодых сотрудников Росгвардии

В Севастополе приняли присягу 28 молодых сотрудников Росгвардии

05.04.22 13:04
Сегодня молодые сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли присягу. В верности Родине поклялись 27 молодых людей и одна девушка. Торжественное мероприятие по традиции провели на территории музейно-мемориального комплекса «35-я береговая батарея». В последние месяцы росгвардейцы прошли специальное обучение. В том числе физическую и морально-психологическую подготовку. Они прослушали лекции по уголовному праву, административной практике и работе с нормативными документами. «Это сотрудники, которые прошли службу в Вооруженных Силах и после этого целенаправленно выбрали служение
В Севастополе приняли присягу 28 молодых сотрудников Росгвардии

Сегодня молодые сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли присягу. В верности Родине поклялись 27 молодых людей и одна девушка.

Торжественное мероприятие по традиции провели на территории музейно-мемориального комплекса «35-я береговая батарея». В последние месяцы росгвардейцы прошли специальное обучение. В том числе физическую и морально-психологическую подготовку. Они прослушали лекции по уголовному праву, административной практике и работе с нормативными документами.

«Это сотрудники, которые прошли службу в Вооруженных Силах и после этого целенаправленно выбрали служение народу, служение Отечеству, выполнение задач Росгвардии. Чем будут заниматься сотрудники – это охрана объектов», – рассказал начальник управления вневедомственной охраны войск Национальной гвардии по Севастополю, полковник полиции Аркадий Кучер.

«Со школьной скамьи мечтала всегда служить. Меня восхищали военные. Их доблесть, выправка, чувство ответственности. Мы были в Евпатории три месяца. Вместе с мужчинами девушки тоже были. Служили все наравне. Все проходили, сдавали нормативы и стрельбу. Все как надо», – делится старший сержант полиции Екатерина Досалиева.

Всего в рядах вневедомственной охраны Росгвардии Севастополя служат около 300 человек. Они отвечают за безопасность 3000 тысяч квартир и частных домов и около 1000 других объектов.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22 апреля 1944 года продолжалась подготовка к наступлению советских войск на Севастополь. Одна из главных задач — у авиации — разведать обстановку в городе. О 15 дне Крымской наступательной операции — Ростислав Колмагоров.
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Согласно данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением южного циклона, 21 апреля ожидаются дожди, местами сильные, грозы и усиление восточного ветра до 20-25 м/с.
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Казаки провели в Севастополе полевую тренировку по военной подготовке
22.04.24 21:42
Казаки провели в Севастополе полевую тренировку по военной подготовке
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в TelegramНовая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
22.04.24 12:50
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд
26.04.24 16:07
За убийство жены крымчанин пойдёт под суд