• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Нахимовском районе Севастополя утвердили охранные зоны нескольких памятников

В Нахимовском районе Севастополя утвердили охранные зоны нескольких памятников

14.04.22 19:30
На заседании правительства Севастополя утвердили охранные зоны нескольких памятников в Нахимовском районе. Там нельзя будет вести хозяйственную деятельность, которая может причинить вред объектам культурного наследия. В их числе Малахов курган, памятники воинам 2-го и 3-го бастиона, несколько жилых домов. Полный список опубликован на сайте правительства. Решение согласовано с министерством культуры. Как пояснили в Севнаследии, на территориях единой охранной зоны запрещается капитальное строительство, за исключением реставрации объектов, увеличение высотности и прокладка инженерных
В Нахимовском районе Севастополя утвердили охранные зоны нескольких памятников

На заседании правительства Севастополя утвердили охранные зоны нескольких памятников в Нахимовском районе. Там нельзя будет вести хозяйственную деятельность, которая может причинить вред объектам культурного наследия.

В их числе Малахов курган, памятники воинам 2-го и 3-го бастиона, несколько жилых домов. Полный список опубликован на сайте правительства. Решение согласовано с министерством культуры. Как пояснили в Севнаследии, на территориях единой охранной зоны запрещается капитальное строительство, за исключением реставрации объектов, увеличение высотности и прокладка инженерных коммуникаций.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!