CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские футболисты заняли лидирующую позицию в премьер-лиге КФС

Севастопольские футболисты заняли лидирующую позицию в премьер-лиге КФС

18.04.22 10:00
Футболисты из Севастополя переиграли ФК «Океан» со счётом 3:0 и укрепили свои позиции. Премьер-лига КФС продолжается в Крыму, матчи 20-го тура прошли 17 апреля. В воскресенье футболисты клуба «Севастополь» вышли на поле против керченского ФК «Океан». Первый гол в ворота оппонентов севастопольцы забили уже на 22-й минуте матча. Ещё один мяч керченские футболисты забили себе сами на 49-й минуте. Триумфа со счётом 3:0 удалось добиться благодаря игре Матвея Гуйганова, который забил последний гол. Таким образом ФК «Севастополь» набрал 50 очков и укрепил лидерскую позицию. Второе место занимает

Футболисты из Севастополя переиграли ФК «Океан» со счётом 3:0 и укрепили свои позиции.

Премьер-лига КФС продолжается в Крыму, матчи 20-го тура прошли 17 апреля. В воскресенье футболисты клуба «Севастополь» вышли на поле против керченского ФК «Океан». Первый гол в ворота оппонентов севастопольцы забили уже на 22-й минуте матча. Ещё один мяч керченские футболисты забили себе сами на 49-й минуте. Триумфа со счётом 3:0 удалось добиться благодаря игре Матвея Гуйганова, который забил последний гол. Таким образом ФК «Севастополь» набрал 50 очков и укрепил лидерскую позицию. Второе место занимает «ТСК-Таврия», а на третьем – «Алустон-ЮБК».

В следующий раз севастопольцы сразятся с футболистами из Евпатории, которые занимают четвёртую строчку в таблице лидеров премьер-лиги. Матчи 21 тура пройдут в субботу, 23 апреля, сообщили в пресс-службе КФС.