• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДва автодорожных моста отремонтируют в Севастополе до конца года

Два автодорожных моста отремонтируют в Севастополе до конца года

19.04.22 17:27
Автодорожные мосты через реку Чёрная и канал на дороге «Широкое – Озерное» планируют отремонтировать в текущем году. Ремонтные работы на указанных участках общей протяженностью 116 метров проведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Рабочие заменят ограждения на мостах, обустроят гидроизоляцию и отремонтируют железобетонные конструкции опор пролетных строений. Как сообщили в пресс-службе городского правительства, подготовительные работы на мостах уже начались, приступить к ремонту планируют в начале мая. Согласно заключённому контракту, подрядчик – предприятие
Два автодорожных моста отремонтируют в Севастополе до конца года

Автодорожные мосты через реку Чёрная и канал на дороге «Широкое – Озерное» планируют отремонтировать в текущем году.

Ремонтные работы на указанных участках общей протяженностью 116 метров проведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Рабочие заменят ограждения на мостах, обустроят гидроизоляцию и отремонтируют железобетонные конструкции опор пролетных строений.

Как сообщили в пресс-службе городского правительства, подготовительные работы на мостах уже начались, приступить к ремонту планируют в начале мая. Согласно заключённому контракту, подрядчик – предприятие «Дорстройкубань-19» должен завершить объекты к концу 2022 года.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!