• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВода из Северо-Крымского канала будет бесплатной до конца 2022 года

Вода из Северо-Крымского канала будет бесплатной до конца 2022 года

19.04.22 15:07
До конца 2022 года фермеры Крыма будут получать воду из Северо-Крымского канала бесплатно. Аграрии смогут бесплатно пользоваться водой из Северо-Крымского канала для полива землевладений. Решение принято с целью поддержки сельского хозяйства республики и стабилизации цен на продовольственные товары, сообщил Сергей Аксёнов в Telegram. Воды в Северо-Крымском канале достаточно для обеспечения полуострова, сказал Глава республики. Ранее Минсельхоз Крыма сообщал, что восстановление оросительных систем Северо-Крымского канала позволит увеличить производство овощей и риса, а также развить
Вода из Северо-Крымского канала будет бесплатной до конца 2022 года

До конца 2022 года фермеры Крыма будут получать воду из Северо-Крымского канала бесплатно.

Аграрии смогут бесплатно пользоваться водой из Северо-Крымского канала для полива землевладений. Решение принято с целью поддержки сельского хозяйства республики и стабилизации цен на продовольственные товары, сообщил Сергей Аксёнов в Telegram. Воды в Северо-Крымском канале достаточно для обеспечения полуострова, сказал Глава республики.

Ранее Минсельхоз Крыма сообщал, что восстановление оросительных систем Северо-Крымского канала позволит увеличить производство овощей и риса, а также развить рыбохозяйственную, животноводческую и пищевую промышленность.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!