• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМногодетную мать из Севастополя будут судить за жестокое обращение с детьми

Многодетную мать из Севастополя будут судить за жестокое обращение с детьми

21.04.22 14:40
Жительница Нахимовского района неоднократно оставляла троих несовершеннолетних без присмотра, еды и медикаментов. Следком установил, что с августа 2021 года по март 2022 года жительница Севастополя не исполняла родительские обязанности. Многодетная мать регулярно оставляла детей дома без присмотра и еды. Женщина не обеспечивала несовершеннолетних необходимой одеждой и медикаментами. Дети, 11, 10 и 7 лет, не посещали школу, а младший не обучен элементарным правилам самообслуживания. Пресс-служба ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю сообщает, что ранее 34-летнюю гражданку восемь раз привлекали к
Многодетную мать из Севастополя будут судить за жестокое обращение с детьми

Жительница Нахимовского района неоднократно оставляла троих несовершеннолетних без присмотра, еды и медикаментов.

Следком установил, что с августа 2021 года по март 2022 года жительница Севастополя не исполняла родительские обязанности. Многодетная мать регулярно оставляла детей дома без присмотра и еды. Женщина не обеспечивала несовершеннолетних необходимой одеждой и медикаментами. Дети, 11, 10 и 7 лет, не посещали школу, а младший не обучен элементарным правилам самообслуживания.

Пресс-служба ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю сообщает, что ранее 34-летнюю гражданку восемь раз привлекали к ответственности за неисполнение родительских обязанностей. На данный момент дети проживают в социальном учреждении. Расследование уголовного дела продолжается. Жительнице Севастополя грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!