• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСтроительная фирма в Крыму задолжала работникам более двух миллионов рублей

Строительная фирма в Крыму задолжала работникам более двух миллионов рублей

25.04.22 17:32
Следком заставит строительную фирму выплатить сотрудникам задолженность по зарплате. Было установлено, что должностное лицо из числа руководства фирмы с мая по сентябрь прошлого года не выплачивал более двух месяцев заработную плату 27 работникам. По данным ведомства, общая задолженность злоумышленника составила свыше 2,3 миллиона рублей. Нарушения законодательства выявила республиканская прокуратура в рамках проверочных мероприятий. Как рассказали журналистам в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю, сейчас принимаются меры к восстановлению нарушенных прав работников
Строительная фирма в Крыму задолжала работникам более двух миллионов рублей

Следком заставит строительную фирму выплатить сотрудникам задолженность по зарплате.

Было установлено, что должностное лицо из числа руководства фирмы с мая по сентябрь прошлого года не выплачивал более двух месяцев заработную плату 27 работникам. По данным ведомства, общая задолженность злоумышленника составила свыше 2,3 миллиона рублей. Нарушения законодательства выявила республиканская прокуратура в рамках проверочных мероприятий.

Как рассказали журналистам в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю, сейчас принимаются меры к восстановлению нарушенных прав работников и возмещению причиненного им ущерба.

Также, известно, что в отношении руководства этой же фирмы расследуется уголовное дело по факту неуплаты налогов. Погашено уже 14 миллионов налоговой задолженности.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!