• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе отремонтируют Монастырское и Фиолентовское шоссе

В Севастополе отремонтируют Монастырское и Фиолентовское шоссе

25.04.22 18:54
Город получит дополнительно 450 миллионов рублей на дорожное строительство. Правительство Российской Федерации направило 120 миллиардов рублей на дорожное строительство в регионах. Севастополь получит 450 миллионов рублей. Об этом сообщил глава региона Михаил Развожаев. Он уточнил, что дополнительные денежные средства город получит, поскольку имеет хорошие показатели по строительству и ремонту дорог. Губернатор поблагодарил за поддержку вице-премьера Правительства РФ Марата Хуснуллина и заявил, что деньги уже распределены по приоритетным проектам. По словам Михаила Развожаева, на выделенные
В Севастополе отремонтируют Монастырское и Фиолентовское шоссе

Город получит дополнительно 450 миллионов рублей на дорожное строительство.

Правительство Российской Федерации направило 120 миллиардов рублей на дорожное строительство в регионах. Севастополь получит 450 миллионов рублей. Об этом сообщил глава региона Михаил Развожаев. Он уточнил, что дополнительные денежные средства город получит, поскольку имеет хорошие показатели по строительству и ремонту дорог.

Губернатор поблагодарил за поддержку вице-премьера Правительства РФ Марата Хуснуллина и заявил, что деньги уже распределены по приоритетным проектам. По словам Михаила Развожаева, на выделенные средства в Севастополе отремонтируют три дороги: Монастырское и Фиолентовское шоссе, а также проезд между проспектом Победы и улицей Горпищенко.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости