• Канал Яндекс Дзен
Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяКрымВоенные открыли коридоры в Чёрном и Азовском морях для гражданских судов

Военные открыли коридоры в Чёрном и Азовском морях для гражданских судов

05.07.22 15:05

В акваториях Чёрного и Азовского морей создано два коридора для движения гражданских морских судов.

Военные открыли коридоры в Чёрном и Азовском морях для гражданских судов></div>
	<div class=



Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе выступления на тематическом селекторном совещании в ведомстве. Он пояснил, что в настоящее время российским военными проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасности судоходства в Чёрном и Азовском морях. Открыто два коридора для движения гражданских судов.

Кроме этого, Сергей Шойгу заявил, что минная опасность в акватории порта Мариуполь полностью устранена.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
В Севастополе формируют кадровый резерв для нового онкологического диспансера В Севастополе формируют кадровый резерв для нового онкологического диспансера
05.05.26 12:55
В Севастополе формируют кадровый резерв для нового онкологического диспансера
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились