• Канал Яндекс Дзен

ГлавнаяКрымВ Крыму скончался бывший руководитель Ялты Николай Дискин

В Крыму скончался бывший руководитель Ялты Николай Дискин

28.07.22 11:52

Администрация Ялты и Сергей Аксёнов выразили соболезнования родственникам Николая Борисовича.

В Крыму скончался бывший руководитель Ялты Николай Дискин></div>
	<div class=Фото: пресс-служба администрации Ялты



Соболезнования родным и близким бывшего руководителя города выразила администрация Ялты и глава Крыма. Николая Дискин был избран ялтинцами на пост в 1995 году и сделал много полезного для города. Бывший голова города создал первый приют для бездомных и уделял много внимания чистоте города, вспоминает пресс-служба администрации Ялты. Кроме того, Николай Борисович работал в сфере транспорта и получил звание заслуженного работника Украины. 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
29.04.26 08:41
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились