Мобилизованные граждане получат деньги после зачисления в воинскую часть
Все севастопольцы, которых призвали в рамках частичной мобилизации, уже написали заявления на получение региональной выплаты. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев на заседании городского правительства 28 сентября.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
По словам главы региона, специалисты департамента труда и социальной защиты населения продолжают работать с военнослужащими прямо на полигоне подготовки.
«По части людей проводим работу, по замене их на других резервистов, в связи с выясненными обстоятельствами. Там уже несколько человек не поехали, часть вернётся с полигона. По спорным ситуациям пока тогда выплаты не делать, а те, кто уже точно зачислен в часть — тем начать уже выплаты проводить», — сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
