• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияКрымчанка пойдёт по суд за кражу более двух миллионов рублей у пенсионеров

Крымчанка пойдёт по суд за кражу более двух миллионов рублей у пенсионеров

19.10.22 13:18

Прокуратура Феодосии направила в суд дело в отношении жительницы региона, обвиняемой в хищении у пожилых людей более 2,4 миллиона рублей.

Крымчанка пойдёт по суд за кражу более двух миллионов рублей у пенсионеров></div>
	<div class=



Преступную деятельность, связанную с обманом пенсионеров, жительница Крыма осуществляла с 2016 по июль 2022 года. Женщина ходила по многоквартирным домам и представлялась пожилым людям покупателем книг, соседкой или работником социальной службы. После этого злоумышленница незаконно проникала в квартиры пенсионеров и похищала от 40 до 920 тысяч рублей. Среди потерпевших — ветеран Великой Отечественной войны.

Крымчанка обвиняется в совершении девяти преступлений. Ущерб, который женщина причинила пожилым людям, она частично возместила. В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело, его направили в суд для рассмотрения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!