• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяКрымПо Крымскому мосту запустили движение на правой полосе

По Крымскому мосту запустили движение на правой полосе

18.07.23 01:00

Движение автотранспорта по Крымскому мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань — Керчь.

По Крымскому мосту запустили движение на правой полосе></div>
	<div class=



Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин сообщил, что по Крымскому мосту запустили движение. Автотранспорт движется в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань — Керчь.

Специалисты провели испытания и диагностику конструкций пролётных строений, которая подтвердила, что их состояние позволяет запустить движение. В кратчайший срок была разработана временная схема организации дорожного движения, уточнил вице-премьер. Он поблагодарил граждан, работавших на объекте.

«Спасибо дорожникам, строителям и всем, кто сейчас работает над обеспечением движения за хорошую работу в самые кратчайшие сроки», — написал Марат Хуснуллин в официальном Telegram-канале.

Известно, что на поврежденных пролётах организовали искусственное освещение по временной схеме. Позже оно будет полностью восстановлено.

Двустороннее движение по одной стороне Крымского моста планируется запустить к 15 сентября, по второй стороне — в ноябре. Комплектующие для ремонта и укрепления поврежденных частей моста уж начали производить.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
30.10.26 20:51
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
В Севастополе развивается адаптивный спорт. Ко Дню тренера, который отмечают в России 30 октября, «Вести Севастополь» подготовили специальный репортаж, где рассказали о том, через что пришлось пройти нашим героям и как спорт вернул веру в себя.
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
01.11.26 15:36
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
В России строится сеть университетских кампусов мирового уровня. Как сообщили в правительстве страны: к 2030 году в российских вузах должны учиться не меньше полумиллиона иностранцев. В Севастополь уже приезжают получать высшее образование из-за границы. В этом году — почти из 40 стран. Александра
График отключений света в Севастополе на 30 октября График отключений света в Севастополе на 30 октября
29.10.26 18:54
График отключений света в Севастополе на 30 октября
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
02.11.26 10:28
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города
30.10.26 16:32
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города
Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого
28.10.26 22:12
Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого