• Канал Яндекс Дзен
Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяКрымНа Крымском мосту полицейские приняли флаг, прошедший эстафету по России

На Крымском мосту полицейские приняли флаг, прошедший эстафету по России

09.09.23 10:37

Полицейские на Крымском мосту приняли флаг, являющийся символом 100-летия службы участковых уполномоченных полиции МВД России.

На Крымском мосту полицейские приняли флаг, прошедший эстафету по России></div>
	<div class=Фото пресс-службы МВД РК



Служба участковых уполномоченных отмечает юбилей. В 87 регионах России организована акция торжественной передачи флага, который является символом данного события. Эстафета стартовала в Астраханской области. Флаг уже побывал в Калмыкии, Ставропольском крае, Дагестане, Чеченской Республике, Ингушетии, Северной Осетии — Алании, Кабардино-Балкарской Республике, Адыгее и Краснодарском крае, сообщили в республиканской пресс-службе МВД.

9 сентября флаг прибыл в Крымский полуостров. Его приняли от кубанских коллег полиция и кадеты на Крымскому мосту. Из Керчи участники эстафеты направятся в Севастополь.  





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!