• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Крыму возбудили уголовное дело по факту получения травм чемпионом России по боксу Дмитрием Двали

В Крыму возбудили уголовное дело по факту получения травм чемпионом России по боксу Дмитрием Двали

03.08.24 13:51

В Республике Крым было возбуждено уголовное дело по факту получения травм чемпионом России по боксу Дмитрием Двали и его товарищем в результате драки, произошедшей в Феодосии.

В Крыму возбудили уголовное дело по факту получения травм чемпионом России по боксу Дмитрием Двали></div>
	<div class=



По информации пресс-службы следственного управления СК России по Республике Крым и г. Севастополю, были задержаны два человека, подозреваемых в участии в драке. Следователи выяснили обстоятельства произошедшего и направили ходатайство о передаче уголовного дела в следственные органы.


Ранее в социальных сетях и СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Двали — чемпион России и Европы по боксу — лишился глаза, пытаясь защитить мальчика от толпы мужчин в Феодосии. Инцидент произошёл на набережной, когда молодые люди возвращались в отель после утренней пробежки. Во время драки Дмитрий получил травму глаза, а также были травмированы его товарищи.


Как сообщили в пресс-службе, руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и г. Севастополю Василий Терентьев поручил руководителю следственного отдела по Феодосии Евгению Овчаренко выйти с ходатайством перед надзирающим прокурором о передаче уголовного дела в органы СК. Это необходимо для всестороннего расследования, оценки действий задержанных и других участников конфликта.


24-летний Дмитрий Двали — мастер спорта России международного класса, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Европы по боксу среди мужчин в весовой категории до 54 килограммов, чемпион мира среди военнослужащих, чемпион России, чемпион России среди молодёжи до 22 лет.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
30.10.26 20:51
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
В Севастополе развивается адаптивный спорт. Ко Дню тренера, который отмечают в России 30 октября, «Вести Севастополь» подготовили специальный репортаж, где рассказали о том, через что пришлось пройти нашим героям и как спорт вернул веру в себя.
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
01.11.26 15:36
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
В России строится сеть университетских кампусов мирового уровня. Как сообщили в правительстве страны: к 2030 году в российских вузах должны учиться не меньше полумиллиона иностранцев. В Севастополь уже приезжают получать высшее образование из-за границы. В этом году — почти из 40 стран. Александра
График отключений света в Севастополе на 30 октября График отключений света в Севастополе на 30 октября
29.10.26 18:54
График отключений света в Севастополе на 30 октября
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
02.11.26 10:28
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города
30.10.26 16:32
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города
Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого
28.10.26 22:12
Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого