• Канал Яндекс Дзен
Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяКрымТрое детей отравились 9 мая на туристической стоянке в Крыму: что известно

Трое детей отравились 9 мая на туристической стоянке в Крыму: что известно

10.05.25 10:53

В Крыму спасатели эвакуировали туристов с Долгоруковской яйлы.




ЧП произошло вечером 9 мая. В экстренные службы поступило сообщение о том, что на Долгоруковской яйле в районе туристической стоянки «Партизанская поляна» семье из пятерых человек требуется эвакуация.

Двое взрослых и три ребёнка получили пищевое отравление в походе и нуждаются в медицинской помощи.

Как рассказали в МЧС Крыма, спасатели разыскали пострадавших около реки Бурульча, на Лопуховой поляне. Семью эвакуировали в село Ивановка под Симферополем к медикам бригады скорой помощи.

Читайте также на Вести Севастополь:

Керчане массово отравились едой из доставки.

Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки информации об отравлении детей хлором в Севастополе.

Туристы из Санкт-Петербурга отравились несъедобными грибами в Крыму.

Пять человек, включая двоих детей, отравились угарным газом в Крыму.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
05.05.26 09:37
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
На Крымский полуостров пришло тепло На Крымский полуостров пришло тепло
06.05.26 10:45
На Крымский полуостров пришло тепло
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей