• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияБольше 200 килограммов опасной продукции везли из Севастополя в Алушту

Больше 200 килограммов опасной продукции везли из Севастополя в Алушту

21.05.25 19:11

Машину с опасной молочной продукцией остановили на Ангарском перевале.

Больше 200 килограммов опасной продукции везли из Севастополя в Алушту></div>
	<div class=Фото: Россельхознадзора



Опасную молочную продукцию везли из Севастополя в Алушту на автомобиле.

Нарушителей обнаружили на Ангарском перевале сотрудники Госавтоинспекции и Азово-Черноморского управления Россельхознадзора в ходе совместного рейда.

Всего было досмотрено 11 транспортных средств, из них – пять автомобилей, перевозивших подконтрольную продукцию общим весом 1 990 килограммов.

«В ходе мероприятия выявлено нарушение обязательных требований: перемещение продукции животного происхождения (готовая молочная продукция в ассортименте) без ветеринарно-сопроводительных документов общим весом 237 килограммов. Машина с продукцией направлялась из Севастополя в Алушту», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Хозяйствующий субъект принял меры к исправлению документации.

Читайте также на Вести Севастополь:

В Крыму сожгли 70 килограммов опасного мяса и рыбы.

В селе Полюшко местные жители стоят перед выбором: молоко или чистый воздух.

В Севастополе сожгли партию санкционных сыров и хамона из Европы.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!