• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоПятерых пострадавших при атаке на Форос выписали из медцентра ФМБА в Ялте

Пятерых пострадавших при атаке на Форос выписали из медцентра ФМБА в Ялте

25.09.25 10:29

Выписаны из медцентра трое граждан, готовятся ещё двое из числа пострадавших во время удара БПЛА по Форосу.

Пятерых пострадавших при атаке на Форос выписали из медцентра ФМБА в Ялте></div>
	<div class=Фото: pixabay.com



Из Ялтинского многопрофильного медицинского центра ФМБА России начали выписывать пострадавших во время атаки БПЛА на Форос.

Накануне было выписано трое пациентов, сейчас к выписке готовятся ещё двое.

Всего в медцентр поступили 14 человек, 13 из них были госпитализированы.

Читайте также на Вести Севастополь:

Развожаев: от атаки укронацистского режима в Крыму погибли люди.

Украинские БПЛА ударили по школе и санаторию в Крыму, есть погибшие.

Ответ за Форос: ВС РФ ударили по спецназу ВСУ и наёмникам в Одесской области.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости