• Канал Яндекс Дзен

ГлавнаяОбществоВ Министерстве транспорта Крыма состоялась рабочая встреча с руководством аэропорта «Симферополь»

В Министерстве транспорта Крыма состоялась рабочая встреча с руководством аэропорта «Симферополь»

14.01.26 18:17

Вместе с генеральным директором Евгением Баженовым на встрече обсудили перспективу возобновления работы аэропорта и его статус ключевого авиатранспортного узла Крыма. 

В Министерстве транспорта Крыма состоялась рабочая встреча с руководством аэропорта «Симферополь»></div>
	<div class=Фото: министр транспорта Республики Крым Арсений Козловский



Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым Арсений Козловский. Во время встречи участники рассмотрели не только вопросы содержания объекта, но и возобновления авиасообщения. Особое внимание уделили комплексной подготовке к запуску рейсов. Крым планируют сделать максимально доступным для туристов со всех регионов Российской Федерации — не только из центральной части страны, но и с Урала, Сибири и других дальних регионов.

Развитие авиасообщения — это мощный катализатор для роста туристического потока.  Вопросы синхронизации работы аэропорта с транспортной и курортной инфраструктурой полуострова для комфорта туристов играют ключевую роль в будущем Крыма. 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
29.04.26 08:41
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились