• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНачался ремонт поврежденного канализационного коллектора в Голубой бухте

Начался ремонт поврежденного канализационного коллектора в Голубой бухте

07.08.19 11:48
Миллион рублей и неделя работы. Во столько городу обойдется ремонт глубоководного выпуска канализационного коллектора в Голубой бухте. Об этом сегодня журналистам сообщил врио губернатора Севастополя. Он подчеркнул, что после обследования и предварительных расчетов, проблема с ремонтом оказалась не такой глобальной. "Я попросил, чтобы, кроме того, что закрыли этот прорыв самый главный, обязательно осмотрели всю трубу. Пока мы только торгуем очередной раз КОС «Южные», потом подрядчик зайдет. Предельные сроки строительства - порядка двух лет, -  уточнил Михаил Развожаев. Кроме того, по его
Начался ремонт поврежденного канализационного коллектора в Голубой бухте

Миллион рублей и неделя работы. Во столько городу обойдется ремонт глубоководного выпуска канализационного коллектора в Голубой бухте. Об этом сегодня журналистам сообщил врио губернатора Севастополя. Он подчеркнул, что после обследования и предварительных расчетов, проблема с ремонтом оказалась не такой глобальной. 

"Я попросил, чтобы, кроме того, что закрыли этот прорыв самый главный, обязательно осмотрели всю трубу. Пока мы только торгуем очередной раз КОС «Южные», потом подрядчик зайдет. Предельные сроки строительства - порядка двух лет, -  уточнил Михаил Развожаев. Кроме того, по его словам, к такой проблеме есть разные подходы. - Можно жить в квартире, когда у тебя все протекает, и копить на капитальный ремонт, а можно копить на капитальный ремонт, но жить в каких-то приличных условиях. Мне кажется это правильно, поэтому будем в такой логике и действовать".

Накануне врио губернатора опубликовал на своих страницах в Фейсбуке и Инстаграме фотографию места разлома коллектора на дне Голубой бухты, сделанную водолазами по его просьбе.

Если не вмешается погода, то ремонт трубы должен завершиться к 16 августа. На разлом наденут хомут.

Вести ФМ - Севастополь

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!