В Севастополе провели медицинский осмотр водителей на дороге
Этим утром севастопольских водителей ждала проверка здоровья. Такую акцию сотрудники ГАИ проводят регулярно. У автомобилистов измеряли давление, уровень кислорода в крови и интересовались общим самочувствием.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Остановка, проверка документов, прогулка до машины скорой помощи. Здоровье водителей сейчас под наблюдением целой команды - на посту дежурят как медики, так и инспекторы дорожно-патрульной службы. Репортаж Александры Сусенковой.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.