В Севастополе определили самых спортивных журналистов
Спартакиада СМИ прошла сегодня в Севастополе. Журналисты трёх телеканалов, одной радиостанции, а также сотрудники управления информационной политики и пресс-службы одного из банков состязались в выполнении норм комплекса ГТО, мини-футболе и шахматах. Команда «Вести Севастополь» участвовала в соревнованиях впервые и выиграла «бронзу» в общем зачёте.
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Со стадиона имени 200-летия Севастополя — материал Полины Галушко, репортёра и участника соревнований.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.