Студенты МГУ завоевали медали всероссийских студенческих соревнований по теннису
Команда севастопольского филиала МГУ завоевала серебро и бронзу Всероссийских студенческих соревнований по теннису, которые проходили в Москве. Все – не профессиональные спортсмены, а просто влюбленные в игру, также, как и их тренер – заведующий кафедрой вычислительной математики.
Фото: Вести Севастополь
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Удается ли рассчитать победу и что для неё нужно? Анастасия Нестерова – с тренировки призеров.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.